...

Завтра в Баку осадков не будет

Общество Материалы 13 июня 2017 13:36 (UTC +04:00)
В Баку и на Абшеронском полуострове в среду ожидается переменная облачность, временами будет пасмурно, преимущественно без осадков
Завтра в Баку осадков не будет

БАКУ /Trend/ - В Баку и на Абшеронском полуострове в среду ожидается переменная облачность, временами будет пасмурно, преимущественно без осадков, сообщили Trend во вторник в Национальном департаменте гидрометеорологии минэкологии и природных ресурсов Азербайджана.

Северо-западный ветер днем сменится умеренным юго-восточным ветром.

Температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью составит 16-18, днем - 24-29, в Баку ночью – 16-18, днем - 26-28 градусов тепла.

Атмосферное давление составит 758 мм ртутного столба. Относительная влажность ночью 75-85, днем – 50-60 процентов.

Завтра умеренные колебания метеорологических факторов на Абшеронском полуострове и приближенный к климатической норме температурный режим будут благоприятны для метеозависимых людей, однако северный ветер, который усилится на фоне повышения днем 15 июня атмосферного давления, может вызвать дискомфорт у некоторых людей.

В районах Азербайджана преимущественно без осадков, утром в некоторых местах туман. Однако днем в отдельных северных и западных районах ожидаются грозовые дожди.

Западный ветер днем местами усилится. Ночью 15-20, днем 29-34, в горах ночью 8-13, днем 17-22 градуса тепла.

(Текст: Кямаля Сеидова)

Тэги:
Лента

Лента новостей