...

Список граждан Азербайджана, пострадавших в ДТП в Калмыкии

Общество Материалы 16 июня 2017 21:02 (UTC +04:00)
Стал известен список граждан Азербайджана, пострадавших сегодня в результате опрокидывания микроавтобуса в Черноземельском районе Калмыкии
Список граждан Азербайджана, пострадавших в ДТП в  Калмыкии

БАКУ /Trend/ - Стал известен список граждан Азербайджана, пострадавших сегодня в результате опрокидывания микроавтобуса в Черноземельском районе Калмыкии.

Как сообщили Trend в пятницу в МЧС Республики Калмыкия, состояние 11 человек, в том числе семерых детей, которые пострадали в результате ДТП, стабильное, оценивается как средней тяжести.

По словам сотрудника экстренных служб республики, многие пострадавшие после оказания первой медицинской помощи сообщили, что чувствуют себя нормально, и выразили желание вернуться домой. В то же время отмечается, что в настоящее время врачи проводят консилиум по поводу направления некоторых пострадавших для лечения в столицу республики Элисту.

Что касается причин ДТП, в МЧС сообщили, что они станут известны по завершении расследования.

Отметим, что сегодня на автодороге Комсомольский – Артезиан опрокинулся микроавтобус, следовавший из Нижнего Новгорода в Баку.

На официальной странице МВД Калмыкии в социальной сети Facebook сообщается, что по предварительным данным, в качестве пассажиров в автобусе находились 16 пассажиров, включая 9 детей.

Trend представляет вниманию читателей официальный список пострадавших, направленный по запросу агентства министерством по чрезвычайным ситуациям Республики Калмыкия.

(Автор: Талех Агавердиев. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей