...

Раскуплены все билеты на трибуну «Bulvar» Гран-при Азербайджана Формулы 1

Общество Материалы 20 июня 2017 16:03 (UTC +04:00)
Раскуплены все билеты на трибуну «Bulvar» Гран-при Азербайджана Формулы 1
Раскуплены все билеты на трибуну  «Bulvar» Гран-при Азербайджана Формулы 1

БАКУ /Trend/ - Раскуплены все билеты на трибуну «Bulvar» Гран-при Азербайджана Формулы 1, говорится в сообщении Бакинского городского кольца (BCC), распространенном во вторник.

Это третья по счету трибуна, на которую полностью распроданы билеты в преддверии 2017 Гран-при Азербайджана Формулы 1.

Промоутер гоночного уик-энда Baku City Circuit (BCC) заявляет о растущем спросе на билеты со стороны любителей автоспорта, желающих стать свидетелями мирового спортивного события в эти выходные. Расположенная на скоростной прямой вдоль Приморского бульвара, трибуна «Bulvar» стала третьей по счету, на которую не осталось свободных мест.

Глава коммерческого отдела BCC Бюлент Озердим, отмечая рост числа туристов, приезжающих на бакинский этап «королевских гонок», сказал: «В этом году мы подготовили для наших гостей более разнообразную и интересную развлекательную программу. Сразу после объявления концертов мировых звезд, таких как Таркан, Николь Шерзингер, группа The Black Eyed Peas и Мэрайя Кэри, мы стали свидетелями резкого увеличения продаж билетов как внутри страны, так и за ее пределами. По последним данным, мы ожидаем приезда в Баку на 2017 Гран При Азербайджана Формулы 1 вдвое больше зарубежных гостей, чем в прошлом году.

Между тем, надо отметить растущий интерес к гоночному уик-энду со стороны местных жителей. С каждым днем продажи внутри страны растут. В результате билеты на три трибуны уже распроданы, а мест на остальные трибуны почти не осталось.

Мы призываем всех поспешить с приобретением билетов, пока они есть в наличии, чтобы обеспечить себе место на самой скоростной городской трассе. Мы уверены, что каждый, кто посетит гоночный уик-энд, обеспечит себе незабываемые выходные, получив большое удовольствие от зрелищного события».

Как ожидается, гоночный уик-энд на этих выходных посетит около 30 тысяч зрителей, которые будут наблюдать за гонкой с разных трибун и зрительских мест, расположенных в разных частях трассы.

Для более детальной информации о расписании гоночного уик-энда посетите www.bakucitycircuit.com

Гран-при Азербайджана Формулы 1 пройдет в Баку с 23 по 25 июня.

(Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей