...

ГЭЦ: В Азербайджане выявлено внесение в госреестр неполных данных о госслужащих

Общество Материалы 21 июня 2017 14:28 (UTC +04:00)
Во время изучения информации, включенной в государственный реестр, было выявлено невключение рядом госорганов в реестр своевременной, полной и правильной информации о госслужащих
ГЭЦ: В Азербайджане выявлено внесение в госреестр неполных  данных о госслужащих

БАКУ /Trend/ - Во время изучения информации, включенной в государственный реестр, было выявлено невключение рядом госорганов в реестр своевременной, полной и правильной информации о госслужащих. Об этом председатель Совета директоров Государственного экзаменационного центра (ГЭЦ) Малейка Аббасзаде сказала в среду, выступая на научно-практической конференции «Актуальные проблемы государственной службы», приуроченной к профессиональному празднику госслужащих.

По ее словам, во многих случаях было выявлено несоответствие между информацией в трудовой книжке госслужащих и данными, включенными в государственный реестр. «Несвоевременное, неполное и неправильное включение в реестр информации о госслужащих соответствующими госорганами влечет административную ответственность. Мы проводим меры по устранению этих несоответствий», - сказала Аббасзаде.

(Автор: Ильхама Исабалаева. Текст: Кямаля Сеидова)

Тэги:
Лента

Лента новостей