...

Norm Sement дал ифтар для представителей медиа и своих клиентов

Общество Материалы 22 июня 2017 10:00 (UTC +04:00)
В связи со священным месяцем Рамазан 15 и 16 июня Norm Sement организовал ифтар для своих клиентов и представителей СМИ
Norm Sement дал ифтар для представителей медиа и своих клиентов

БАКУ /Trend/ - В связи со священным месяцем Рамазан 15 и 16 июня Norm Sement организовал ифтар для своих клиентов и представителей СМИ. На ифтаре приняли участие около 300 клиентов, включая дилеров, осуществляющих розничную продажу цемента Norm, также члены из бакинского Клуба мастеров Norm.

Церемония ифтара подчеркивает исламскую солидарность и ту значимость, которую эта религия придает миру и согласию. В этом священном месяце компания совместно со своими клиентами и представителями медиа продемонстрировали пример солидарности.

Во время ифтара представители компании индивидуально поговорили с каждым клиентом. В свою очередь, сами клиенты поблагодарили за внимание, которое уделяется им со стороны Norm Sement.

Такие мероприятия, которые уже стали традицией, являются показателем внимания и заботы о своих клиентах.

В церемонии ифтара, прошедшем 16 июня, приняли участие около 40 представителей СМИ.

Представители компании поприветствовали гостей, присутствующих на ифтаре, поблагодарили их за участие и выразили им свои наилучшие пожелания.

Сегодня СМИ играют важную роль в развитии общества. Занимая особое место в общественной жизни народа, медиа выполняет такие важные функции, как информирование и просвещение общественности. Организация встреч с представителями СМИ демонстрирует искреннее отношение Norm Sement к обществу и служит еще большему укреплению связей между компанией и медиа.

Norm Sement, постоянно вводящий новшества в своем сегменте, за краткий срок смог завоевать симпатию как клиентов, так и представителей СМИ.

Компания поздравляет весь азербайджанский народ со священным месяцем Рамазан и желает каждому мира и достатка от Бога!

Завод Norm Sement является крупнейшим цементным заводом в регионе Южного Кавказа. Производственная мощность завода составляет 5000 тонн клинкера в сутки и два миллиона тонн цемента в год.

В настоящее время на заводе производится цемент марок CEM II/A-P 32,5R, CEM II/B-L 32.5R, CEM II/A-P 42,5 R и CEM II/A-P 42,5 N (SDPS 500 Ə-20). Эти виды цемента продаются под названиями "Klass A", "Klass B", "Klass C500" и "KLASS S" соответственно.

Продукции Научно-исследовательским институтом Германии VDZ был вручен сертификат соответствия стандарту DIN EN 197-1:2011.

Тэги:
Лента

Лента новостей