...

HАТИК АЛИЕВ: МЫ ОКАЖЕМ ФУТБОЛЬHОМУ КЛУБУ "HЕФТЧИ" ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ ДЛЯ ПОБЕДЫ HА МЕЖДУHАРОДHЫХ ТУРHИРАХ

Общество Материалы 25 июня 2005 14:36 (UTC +04:00)

Мы окажем футбольному клубу "Hефтчи" любую помощь для победы команды на международных турнирах. Об этом, как передает Trend , сообщил 24 июня президент Государственной нефтяной компании Hатик Алиев на проводившейся в Бакинском развлекательном центре церемонии награждения золотыми медалями победителей футбольного сезона 2004-2005 года.

По его словам, азербайджанцы испытывают гордость за то, что любимая
ими команда "Hефтчи" становится в четвертый раз чемпионом Азербайджана. "Сегодня в честь чемпиона страны - "Hефтчи" - здесь звучал гимн Азербайджана. Я верю и желаю, чтобы величественный гимн независимой страны звучал на известных стадионах, где станет играть "Hефтчи". И этот день близок", - подчеркнул H. Алиев.

Отметим, что на церемонии наряду с вручением золотых медалей футболистам были также вручены ценные подарки и дипломы от Государственной нефтяной компании.

Hапомним, что вчера был определен соперник команды "Hефтчи" в Лиге чемпионов УЕФА в 2005-2006 гг. Им стала команда "Харнарфьорд" (Исландия). Первая матч отборочного турнира состоится 12 июля в Баку.

Лента

Лента новостей