...

ФУТБОЛЬHЫЙ КЛУБ "КАРВАH" ПОДПИСАЛ КОHТРАКТ С БРАЗИЛЬСКИМ ЗАЩИТHИКОМ

Общество Материалы 4 июля 2005 12:12 (UTC +04:00)

Бронзовый призер чемпионата Азербайджана по футболу "Карван" отбыл в Турцию, где проведет подготовку старту очередного национального первенства. Как передает Trend , "Карван" избрал местом пребывания город Болу, где пробудет до 18 июля. Затем подопечные Фуада Ямана отправятся в Анкару, где продолжат подготовку.

Сбор в Болу должен внести ясность в вопрос с многочисленными легионерами, находящимися на просмотре в евлахском клубе. Пока же, руководство клуба оформило контракты с четырьмя игроками, среди которых лишь один легионер - бразильский защитник Эннани Перейра, выступавший в последнее время за турецкий клуб "Коньяспор".

Что касается остальных, все они - известные личности в азербайджанском футболе. Левый защитник Самир Аббасов и полузащитник Исмаил Мамедов провели прошлый сезон в "Гарабахе", а выходец из Евлаха, Кянан Керимов, стал лучшим бомбардиром "Турана" в прошлом сезоне. Также, клуб близок к подписанию контрактов с датчанином албанского происхождения Зибери Башкими и турком Гекханом Язычи.

Лента

Лента новостей