...

АЗЕРБАЙДЖАHСКИЕ БОКСЕРЫ В ПОЛУФИHАЛЕ

Общество Материалы 15 июля 2005 10:49 (UTC +04:00)

14 июля сборная Азербайджана по боксу в решающем матче за выход в полуфинал Кубка мира по боксу в упорном поединке одолела команду Украины со счетом 6:5. Как сообщил Trend по телефону президент Федерации бокса Азербайджана Агаджан Абиев, победы в матче одержали: Джейхун Абиев (48 кг) - за явным преимуществом , Самир Мамедов (51 кг) - по очкам, Шахин Имранов (57 кг) - за явным преимуществом, Эмин Магеррамов (64 кг) - по очкам, Руслан Хаиров (69 кг) - за явным преимуществом и Анар Мирзоев (81кг) - по очкам.

В полуфинале, который состоится вечером 16 июля, наши боксеры скрестят перчатки с хозяевами соревнований - российскими спортсменами. По мнению А.Абиева, шансы победить россиян у азербайджанской сборной хотя и есть, но достаточно невелики.

В другом полуфинале кубинцы будут экзаменовать казахских боксеров.

Поединка за третье место регламентом турнира не предусмотрено. Бронзовые медали будут присуждаться команде, которая в полуфинале сможет отнять больше побед у будущего финалиста. К примеру, если Казахстан проиграет Кубе со счетом 2:9, а в паре Азербайджан - Россия будет зафиксирован счет 8:3, то бронзовым призером будет объявлена команда, проигравшая в полуфинале со счетом 3:8.

Лента

Лента новостей