...

СОЮЗ "ЖУРHАЛИСТОВ БЕЗ ГРАHИЦ" ПРОВЕЛ ОПРОС ПО ИТОГАМ 2004 ГОДА

Общество Материалы 19 июля 2005 16:38 (UTC +04:00)

Азербайджанский союз "Журналистов без границ" провел опрос мнений по итогам 2004 года. Как передает Trend , 19 июля состоялась пресс-конференция, посвященная результатам опроса.

Руководитель союза Шахла Байан сообщила, что целью опроса является более точное и глубокое изучение проблем, с которыми сталкиваются СМИ, а также определение отношения чиновников, официальных лиц государства к прессе, степень открытости государственных органов для СМИ, состояние печатных и электронных СМИ.

По результатам опроса наиболее открытыми для СМИ признаны Государственная комиссия по работе с пленными и пропавшими без вести, взятыми в заложники, Министерство экологии и природных ресурсов, из частных компаний - "Бармек".

Из государственных структур, не доступных для информации, указывается Министерство внутренних дел, из компаний - Азербайджанская международная операционная компания (АМОК).

Hепредвзятой газетой названа "Айна-Зеркало", непредвзятым радио - азербайджанская редакция "Голоса Америки", газетой года, посвященной отдельной сфере, - "Футбол+", "Вергиляр".

Лента

Лента новостей