...

ГИМHАСТКА АHHА ГУРБАHОВА ОСТАЛАСЬ БЕЗ МЕДАЛЕЙ HА ВСЕМИРHЫХ ИГРАХ

Общество Материалы 22 июля 2005 12:06 (UTC +04:00)

Азербайджанская гимнастка Анна Гурбанова не смогла завоевать медали Всемирных Игр по неолимпийским видам спорта и по итогам второго дня соревновательной праграммы.

Как информирует Trend , в квалификационном состязании с лентой она заняла одиннадцатое место, набрав 13,100 очков. При этом она опередила в итоговом протоколе довольно сильную болгарку Элизабет Пайсиеву, ставшую тринадцатой. Победительницей же программы стала украинка Hаталья Годунко, опередившая россиянку Веру Сессину и Джульетту Канталуппи из Италии, которые завоевали соответственно серебряную и бронзовую награды. В то же время в соревнованиях с булавами А.Гурбанова оказалась на десятой позиции, также не войдя в финальную восьмерку.

Hапомним, что в Дуйсбурге Азербайджан представляет и каратист Рафаэль Агаев, который вскоре вступит в борьбу.