...

ЖЕHСКАЯ СБОРHАЯ СТРАHЫ ПО ХОККЕЮ HА ТРАВЕ HАХОДИТСЯ В ВИHHИЦЕ

Общество Материалы 25 июля 2005 15:28 (UTC +04:00)

Для подготовки к чемпионату Европы по хоккею на траве среди женщин в "Трофи" лиге (следующая за высшей лигой), который пройдет в Баку 5-11 сентября сего года, сборная Азербайджана находится в украинском городе Винница, где проводит серию товарищеских встреч со сборными командами Украины и России.

Как сообщили Trend в пресс-службе Федерации хоккея на траве, с украинками наши девушки встречались дважды: в первом матче сборная Азербайджана одержала победу 5:1, а во втором свела встречу вничью 2:2.

В матче с российскими хоккеистками за 7 минут до конца наши девушки вели в счете 2:0, но "стараниями" судей россиянкам удалось забить два мяча и сравнять счет встречи 2:2. Завтра наша команда вновь играет с россиянками, а затем с хозяйками площадки сб.Украины. 28 июля команда возвращается в Баку.

Кроме спортсменок к чемпионату Европы усиленно готовятся и организаторы соревнований. Как сообщили в пресс-службе Федерации, привезено и устлано новое покрытие на хоккейном стадионе в Баку, обошедшееся организаторам в $325 тыс.

Лента

Лента новостей