...

ВОЛЕЙБОЛИСТКИ ГЕРМАHИИ ВЫШЛИ В ПОЛУФИHАЛ ГРАH-ПРИ В ГУБЕ

Общество Материалы 28 июля 2005 15:54 (UTC +04:00)

Женская сборная Германии по волейболу вслед за командой Азербайджана стала полуфиналистом розыгрыша Гран-При, проходящего в Губе. Как сообщает Trend , в заключительном матче группового этапа немки победили болгарок с разгромным счетом 3:0, обеспечив себе как минимум второе место в подгруппе.

Преимущество Германии в первой партии было подавляющим, и победители лицензионного турнира прошлого года в Баку выиграли этот отрезок встречи с разницей в десять очков.

Во второй партии болгарки попытались навязать соперникам борьбу, и это им почти удалось, однако победа вновь осталась на стороне немок - 25:22. В заключительной партии участницы Олимпиады вновь оказались сильнее (25:18), взяв верх с сухим счетом.

Таким образом, Германия также продолжила борьбу за три вакансии в финал Гран-При, который состоится в Италии.