...

ГКПС ПРИЗЫВАЕТ АБИТУРИЕHТОВ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ HЕ ВЕРИТЬ ЛЖЕПОДСЧИТЫВАТЕЛЯМ БАЛЛОВ

Общество Материалы 1 августа 2005 12:53 (UTC +04:00)

Госкомиссия по приему студентов (ГКПС) Азербайджана призывает абитуриентов и их родителей не верить лжеподсчитывателям баллов.

Как сообщили Trend в ГКПС, в последнее время некоторые неизвестные лица, коммерческие структуры и частные подготовительные курсы, пользуясь тем, что абитуриенты и родители после вступительных экзаменов находятся во взволнованном состоянии, обещают им за определенное денежное вознаграждение подсчитать их баллы и якобы определить, куда они поступили.

Государственная комиссия по приему студентов доводит до сведения абитуриентов и родителей, что эти организации не имеют никакого отношения к ГКПС.

Формула подсчета относительного балла публикуется в различных номерах журнала "Абитуриент" и размещается на сайтах ГКПС. Кроме этого, тестовые задания, использованные на экзамене, и ответы к ним, опубликованы в журнале "Абитуриент" и размещены на сайте www.tqdk.gov.az., сообщили в Госкомиссии. Абитуриенты на основе записей в "Вопроснике" смогут свободно проверить количество набранных ими баллов.

Лента

Лента новостей