...

В БАКУ СОСТОЯЛАСЬ ПРЕЗЕHТАЦИЯ ПРОЕКТА "КОРРУПЦИЯ В АЗЕРБАЙДЖАHЕ. КАК С HЕЮ БОРОТЬСЯ?"

Общество Материалы 2 августа 2005 20:18 (UTC +04:00)

В Баку 2 августа состоялась презентация проекта "Коррупция в Азербайджане. Как с нею бороться?", осуществляемого Фондом исследований "Конституция" при поддержке фонда "Евразия" и Института Открытое Общество.

Как передает Trend , проект предполагает проведение 16 радиодебатов, в ходе которых граждане страны смогут обратиться с вопросами к представителям властей, а также поделиться информацией о фактах коррупции.

Первые четыре передачи на радиостанции "Антенн" уже вышли в эфир. Отметим, что право на реализацию данного проекта была предоставлено Фонду исследований "Конституция" по итогам тендера, объявленного Всемирным банком.

По итогам радиодебатов все предложения граждан будут систематизированы и направлены на дальнейшее рассмотрение в государственные инстанции Азербайджана.

Выступивший в ходе презентации член Комиссии по борьбе с коррупцией при управленческом совете государственной службы Азербайджана Али Гусейнов отметил важность реализации подобных проектов как инструмента общественной поддержки в реализации государственной политики по борьбе с коррупцией.

Лента

Лента новостей