...

ВОССТАHОВЛЕHИЕ РАБОТЫ КИОСКОВ ФИРМЫ "ГАЯ" ЗАТЯГИВАЕТСЯ

Общество Материалы 10 августа 2005 20:13 (UTC +04:00)

Восстановление работы киосков фирмы по распространению печати "Гая", ликвидированных в столице, затягивается. Как сообщил Trend заместитель директора фирмы Асаф Дашдемиров, после поручений президента Ильхама Алиева они ожидают возвращения киосков на прежнее место, однако по каким-то неизвестным причинам этот процесс затягивается.

После того как президент дал указание мэру Баку Гаджибале Абуталыбову глава исполнительной власти столицы посоветовал руководителю фирмы обратиться с официальным письмом.

Руководство фирмы обратилось с письмом в исполнительную власть города Баку, после чего заявление "Гая" было направлено в Управление архитектуры и градостроительства столицы.

"В исполнительной власти города Баку нам сообщили, что наше обращение передано главному архитектору города, ведется разбирательство.

Однако в работе этого управления нет оперативности. Hам не понятны причины затягивания дела и этот вопрос вызывает у нас недовольство", - сказал А. Дашдемиров.

В Баку были ликвидированы 9 киосков фирмы "Гая". Представитель фирмы сказал, что они провели мониторинг в городе и выяснили, что места, где ранее находились киоски, до сих пор пустуют. "Поэтому нет проблем для того, чтобы вернуть киоски на прежние места. Фирма "Гая" готова установить самые современные киоски", - добавил представитель фирмы.

Лента

Лента новостей