...

В ИСМАИЛЛЫ СОСТОЯЛАСЬ ПЕРВАЯ РЕГИОHАЛЬHАЯ КОHФЕРЕHЦИЯ ПО БОРЬБЕ С КОРРУПЦИЕЙ

Общество Материалы 15 августа 2005 16:47 (UTC +04:00)

15 августа в городе Исмаиллы состоялась первая региональная конференция по борьбе с коррупцией, организованная Ассоциацией молодых юристов (АМЮ) и при поддержке Бакинского офиса ОБСЕ, Американской ассоциации юристов (ABA CEELI) и Агентства международного развития США (USAID), передает Trend .

Выступивший на конференции со вступительной речью глава офиса ОБСЕ, посол Маурисио Павеси подчеркнул значимость проведения подобных мероприятий, отметив, что "конференции подобного уровня сыграют важную роль в борьбе с коррупцией".

Как отметил председатель АМЮ Hадир Адилов, конференции являются частью проекта по проведению просветительской работы среди подрастающего поколения страны и полностью поддерживаются Комиссией по борьбе с коррупцией при управленческом совете государственной службы Азербайджана.

"Просвещение - единственный путь успешной борьбы с коррупцией и в данном вопросе роль молодежи особенно велика",- отметил председатель АМЮ, подчеркнув, что данные конференции будут продолжены в Лянкяране, Гяндже, Сумгайыте и Мингячевире.

В работе конференции наряду с представителями Аппарата президента и Генеральной прокуратуры республики приняли участие прокуроры Исмаиллинского, Агсуинского и Габалинского районов Азербайджана.

Лента

Лента новостей