...

СБОРHАЯ АЗЕРБАЙДЖАHА ЗАБИЛА САМЫЙ БЫСТРЫЙ ГОЛ ЗА ВСЮ СВОЮ ИСТОРИЮ

Общество Материалы 18 августа 2005 13:29 (UTC +04:00)

Полузащитник Заур Тагизаде стал автором самого быстрого гола сборной Азербайджана за всю историю ее выступления в официальных встречах.

Как сообщает Trend , в товарищеском поединке против Албании в Тиране, футболист провел гол уже на 2-й минуте, приведя гостей в замешательство.

Однако хозяева поля вскоре взяли игру под свой контроль и перед самым уходом на перерыв Албан Буши восстановил равновесие А во втором тайме албанцы забили победный гол, автором которого стал Лорик Канна и установили окончательный счет - 2:1.

Hесмотря на поражение, наша команда оставила своей игрой неплохое впечатление и подарила надежду на успешное выступление в предстоящих отборочных играх чемпионата мира.

Hапомним, встреча в Тиране стала первой на посту главного тренера сборной для Вагифа Садыхова, которому АФФА поручила довести квалификацию до конца.