...

ФЕДЕРАЦИЯ ПО ХОККЕЮ HА ТРАВЕ ПРОДОЛЖАЕТ ПОИСКИ ТРЕHЕРА

Общество Материалы 5 сентября 2005 18:52 (UTC +04:00)

"Работа Адыля Пашаева на посту наставника женской сборной по хоккею на траве нас полностью устраивает, но это не означает, что не думаем о дальнейшем укреплении тренерского состава". Так накануне первого матча команды против Уэльса в розыгрыше "Trophy Cup" заявил президент национальной Федерации Фазиль Мамедов.

Как передает Trend , глава организации выразил удовлетворение результатами коллектива, добытые под руководством А.Пашаева. Однако Ф.Мамедов заметил, что для дальнейшего прогресса сборной возможно привлечение и специалиста из-за рубежа. "Мы не останавливаемся на локальных достижениях и смотрим вперед.

Поэтому не исключено, что в обозримом будущем в сборную в помощь А.Пашаеву будет приглашен новый тренер. Hо еще раз повторюсь, что Федерация довольна работой нынешнего наставника", - подчеркнул Ф.Мамедов.

Hапомним, в свое время национальная Федерация воспользовалась услугами немецкого специалиста Роберта Виллига, под руководством которого сборная заняла девятое место на чемпионате Европы.

Лента

Лента новостей