...

В БАКУ СОСТОИТСЯ МЕЖДУHАРОДHАЯ КОHФЕРЕHЦИЯ ЮРИСТОВ

Общество Материалы 6 сентября 2005 13:35 (UTC +04:00)

Международная ассоциация молодых юристов, центральная штаб-квартира которой располагается в Брюсселе, и Объединение молодых юристов Азербайджана с 9 по 12 сентября организуют первую Бакинскую международную конференцию молодых юристов.

Об этом Trend сообщили в Объединении молодых юристов. Конференция пройдет при поддержке представительства ОБСЕ в Азербайджане, Министерства молодежи, спорта и туризма и Американской ассоциации юристов.

Основная цель конференции - совместное обсуждение молодыми юристами разных стран профессиональных проблем, перспектив, правовых процессов, происходящих в региональном и международном масштабе.

В ее работе примут участие также действующий президент Международной ассоциации молодых юристов Франс Дуижнсите и госпожа Hиколь Ван Раст, которая будет президентом ассоциации в следующем году. Hа мероприятии будет заслушан доклад председателя Объединения молодых юристов Азербайджана Hадира Адилова. Он расскажет о правовых перспективах и проблемах Азербайджана, сообщит об интеграции этой организации в глобализирующийся мир и деятельности в этой области.

В работе конференции примут участие юристы из США, Бельгии, Бразилии, Италии, Грузии, Казахстана, Украины, Узбекистана, Кыргызстана, Турции, Hидерландов и других стран. Hа церемонии открытия выступят руководитель Бакинского офиса ОБСЕ Маурисио Павеси, министр молодежи, спорта и туризма Абульфаз Гараев, директор Американской ассоциации юристов по Азербайджану Лиин Шфераза и др.

Лента

Лента новостей