...

ИБР заинтересован в участии в проектах ОАО "Азерсу" (ФОТО)

Экономика Материалы 17 января 2017 23:56 (UTC +04:00)
Сегодня в ОАО "Азерсу" прошла встреча с находящейся с визитом в Азербайджане делегацией Исламского банка развития (ИБР)
ИБР заинтересован в участии в проектах ОАО "Азерсу" (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Сегодня в ОАО "Азерсу" прошла встреча с находящейся с визитом в Азербайджане делегацией Исламского банка развития (ИБР), сообщили Trend в отделе по связям с общественностью управления.

Заместитель председателя ОАО "Азерсу" Этибар Мамедов, напомнив о том, что ИБР принимает активное участие в реализуемых в стране инфраструктурных проектах, высоко оценил участие банка в проектах реконструкции канализационной системы и системы водоснабжения в Азербайджане.

Мамедов проинформировал о проделанной работе по реконструкции канализационной системы и системы водоснабжения в Тертере, Гедабеке, Дашкесане, Астаре в рамках проекта "Национальной программы водоснабжения и канализации в шести районах Азербайджана". Было отмечено, что в городе Тертер строительство водных и канализационных систем уже завершилось, строительно-монтажные работы в городах Гедабек, Дашкесан и Астара продолжаются в соответствии с графиком. А в 2017 году предусматривается реконструкция системы питьевого водоснабжения и канализационной системы в Газахе.

Менеджер ИБР по Центральной Азии и Европе Эльвалид Хамур выразил удовлетворение уровнем исполнения проекта "Национальной программы водоснабжения и канализации в шести районах Азербайджана" и добавил, что представляемый им банк заинтересован в дальнейшем участии в проектах реконструкции инфраструктуры водоснабжения и канализации в Азербайджане.

На встрече были подробно обсуждены реализация проекта "Национальной программы водоснабжения и канализации в шести районах Азербайджана" и другие вопросы, представляющие взаимный интерес.

Тэги:
Лента

Лента новостей