...

Азербайджанский «Bank of Baku» предлагает скидочную кампанию с платежной картой «Bolkart»

Бизнес Материалы 1 марта 2013 11:45 (UTC +04:00)
По случаю Международного женского дня 8 марта "Bank of Baku" совместно с компанией "Ideal" запускает новую кампанию, в рамках которой обладатели "Bolkart" могут с первого по 10 марта воспользоваться скидкой до 35 процентов в сети магазинов "Ideal",
Азербайджанский «Bank of Baku» предлагает скидочную кампанию с платежной картой «Bolkart»

Азербайджан, Баку, 1 марта /Trend/

По случаю Международного женского дня 8 марта "Bank of Baku" совместно с компанией "Ideal" запускает новую кампанию, в рамках которой обладатели "Bolkart" могут с первого по 10 марта воспользоваться скидкой до 35 процентов в сети магазинов "Ideal", говорится в сообщении банка, распространенном в пятницу.

Владельцы карт, совершившие покупку на 100 манатов и более, с первого и по 15 марта могут также снять наличность с карты, заплатив комиссию 2,5 процента.

Снятую наличность можно беспроцентно погасить до 10 апреля.

"Bolkart" - бесплатная кредитная карта, позволяющая отовариваться в более чем 600 местных магазинах. Товар, приобретенный за счет карты, можно оплатить поэтапно в течение одного, трех, шести или 12 месяцев. Карту можно заказать как онлайн - http://www.bolkart.az , так и посетив любой филиал банка.

Кредитной картой "Bolkart" можно пользоваться в магазинах парфюмерии, компьютерной и бытовой техники, мобильной связи, мебели, а также в ресторанах и супермаркетах. На сегодня уже более 65 тысяч человек пользуются преимуществами "Bolkart".

Лица, желающие более подробно ознакомиться с преимуществами "Bolkart", могут позвонить в информационный центр "Bank of Baku" по телефону 145.

Одновременно можно посетить банковскую страничку в социальной сети - http://www.facebook.com/Bolkart .

Официальный курс на первое марта составляет 0,7848 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей