...

Расширен состав Совета директоров AmCham Azerbaijan

Бизнес Материалы 4 марта 2014 15:40 (UTC +04:00)
Состав Совета директоров Американской торговой палаты в Азербайджане (AmCham Azerbaijan) был расширен.
Расширен состав Совета директоров AmCham Azerbaijan

Азербайджан, Баку, 4 марта /корр. Trend Э. Алиев/

Состав Совета директоров Американской торговой палаты в Азербайджане (AmCham Azerbaijan) был расширен. Об этом говорится в сообщении AmCham, распространенном во вторник.

В результате голосования в состав Совета были дополнительно включены Тейба Гулиева, глава представительства Societe Generale, Мовлан Пашаев, управляющий партнер PwC в Азербайджане, Нуран Керимов, управляющий партнер Deloitte в Азербайджане, а также Уилберт Лонг, региональный вице-президент BP в регионе Азербайджан-Грузия-Турция.

"Новоизбранные члены присоединятся к действующему составу Совета директоров в лице Ильгара Велиева, управляющего партнера Ernst&Young в Азербайджане, Вугара Алиева, управляющего партнера KPMG в Азербайджане, Фарида Исмаилзаде, основателя и генерального директора GoldenPay, Гюндюза Каримова, партнера Baker&McKenzie-CIS Ltd., Кента МакНели, генерального директора Azerfon (Nar Mobile) и Эрика Уолкера, генерального менеджера Chevron в Азербайджане", - говорится в сообщении.

AmCham Azerbaijan - это ведущая бизнес-ассоциация, поддерживающая и продвигающая интересы бизнеса в Азербайджане. Будучи одной из самых широких и влиятельных организаций в стране, AmCham предоставляет самые широкие возможности для бизнес-общения. Цель организации - продвижение интересов членов AmCham, работа над улучшением бизнес-среды в Азербайджане и предоставление услуг членам AmCham.

Основанная в 1996 году, Американская торговая палата состоит из 275 членов и партнеров в каждом секторе экономики Азербайджана. Она представляет 80 процентов всех иностранных, а также значительную часть местных инвестиций в Азербайджане. Благодаря отраслевым комитетам, члены AmCham могут обмениваться информацией, поднимать вопросы, представляющие общий интерес, и предлагать возможные решения представителям государственных структур.

Тэги:
Лента

Лента новостей