...

Азербайджанский Pasha Bank определил 10 победителей конкурса эссе

Бизнес Материалы 18 июля 2014 12:07 (UTC +04:00)
Азербайджанский Pasha Bank совместно с British Council Azerbaijan подвёл итоги ежегодного конкурса эссе "Инициатива в будущее".
Азербайджанский Pasha Bank определил 10 победителей конкурса эссе

БАКУ /Trend/ - Азербайджанский Pasha Bank совместно с British Council Azerbaijan подвёл итоги ежегодного конкурса эссе "Инициатива в будущее".

По словам главы департамента корпоративных коммуникаций банка Соны Аббасовой, проведение подобных мероприятий является частью политики корпоративной социальной ответственности Pasha Bank.

"В соответствии с нашей политикой, направленной на ускорение экономического развития и инвестирование в человеческий капитал и финансовое образование, Pasha Bank проводит этот конкурс уже четвёртый год. Мы намерены продолжать эту инициативу и в будущем",- добавила Аббасова.

На конкурс было представлено около ста работ на экономическую тематику, авторы которых - студенты азербайджанских вузов - высказывали своё видение и идеи будущего развития Азербайджана. Десять финалистов, отобранных жюри, составленным из представителей Pasha Bank и British Council, прошли через финальное собеседование, по итогам чего были выбраны пять победителей: Айсель Солтанлы (АГЭУ), Зейнаб Дадашева (АГЭУ), Ругия Гахраманлы (Университет ADA), Тогрул Исмайлов (Университет Кавказ) и Фирангиз Агаева (АГЭУ).

Победители конкурса были награждены участием в летней школе бизнеса и управления в King's College (Лондон). Все десять финалистов также получили ценные подарки от Pasha Bank и соответствующие сертификаты.

(Автор: Эмин Алиев. Редактор: Илаха Мамедли)

Тэги:
Лента

Лента новостей