...

Открылся второй магазин корейской косметики "Namu Korean Cosmetics" (ФОТО)

Бизнес Материалы 6 августа 2014 10:17 (UTC +04:00)
На днях на улице Низами, 86 в Баку открылся второй магазин корейской косметики "Namu Korean Cosmetics"
Открылся второй магазин корейской косметики "Namu Korean Cosmetics" (ФОТО)

На днях на улице Низами, 86 в Баку открылся второй магазин корейской косметики "Namu Korean Cosmetics". Корейские косметические средства пользуются активным спросом на мировом рынке. Они завоевали прочные позиции и любовь покупателей благодаря качеству товара, яркому и необычному дизайну.

Что же особенного в этой чудо-косметике, и почему она все стремительнее завоевывает сердца многих женщин мира?

Абсолютно все товары производства Республики Корея всегда являются качественными, и это ни для кого не секрет. Секрет эффективности корейской косметики кроется в ее составе. Вся корейская косметика изготовлена из натуральных и качественных компонентов, таких как фруктовые кислоты, морские водоросли, масла, экстракт улиточной слизи, женьшень, экстракты трав и растений, произрастающих только в Корее. Отличительная особенность корейской косметики - это, прежде всего, то, что она направлена на здоровье кожи, а не на маскировку недостатков. Оригинальный дизайн. Кроме того, что корейская косметика является качественной и изготовлена из уникальных ингредиентов, не наносящих вреда здоровью, вся эта чудо-смесь упакована в оригинальные и симпатичные баночки, что не может не радовать глаз. На самом деле большая часть азиатской косметической продукции имеет настолько функциональную и симпатичную упаковку, что когда закончится крем, вам не захочется избавляться от неё. В яблоках от "Tony Moly" хранят витамины и всякую мелочь, в зайках (термальная вода) можно залить любой тоник и использовать многократно. Томат, брокколи, персик - это яркие и интересные игрушки для детей!

С открытием нового магазина "Namu Korean Cosmetics", помимо трех имеющихся "Tony Moly", "The Face Shop", "Skin79", были представлены еще четыре новых и популярных бренда, такие как "Etude House", "SkinFood", "Nature Republic", "The Saem".

Побалуйте свою кожу и душу продукцией корейской косметики в магазинах "Namu Korean Cosmetics".

Тэги:
Лента

Лента новостей