...

Азербайджанские студенты успешно завершили программу стажировки в Pasha Bank

Бизнес Материалы 14 ноября 2014 10:06 (UTC +04:00)
Студенты, представляющие ведущие вузы страны, успешно завершили программу стажировки в одном из крупнейших банков Азербайджана – Pasha Bank.
Азербайджанские студенты успешно завершили программу стажировки в Pasha Bank

БАКУ /Trend/ - Студенты, представляющие ведущие вузы страны, успешно завершили программу стажировки в одном из крупнейших банков Азербайджана - Pasha Bank.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в пятницу, возможность прохождения стажировки в банке получили студенты-участники "Клуба друзей Pasha Bank", объединяющего молодых людей, участвовавших в проектах банка - "Программа развития устойчивого предприятия", "Я - стипендиат Pasha Bank", "Конкурс эссе" и др.

В течение двух месяцев молодые люди на практике знакомились с основными направлениями банковской деятельности, в том числе, с работой департаментов, занятых в сфере кредитования, инвестиций, исследования рынков и пр. По окончанию стажировки участникам программы были вручены сертификаты.

Как отметил на приуроченной к данному событию встрече со студентами член правления банка, главный инвестиционный директор Pasha Bank Талех Кязымов, кадры - это самый главный ресурс для эффективного развития любого бизнеса. "Ввиду этого в рамках реализуемой программы корпоративной социальной ответственности мы придаем большое значение уровню подготовки молодых специалистов. Мы планируем продолжить проведение программы стажировки, так как уверены, что полученные навыки и знания положительно отразятся на будущем трудоустройстве молодых людей", - подытожил Кязымов.

Pasha Bank - ведущий корпоративный банк Азербайджана. Основанный в 2007 году, банк предоставляет широкий спектр корпоративных банковских услуг, в том числе: выдача кредитов, операции на рынке ценных бумаг, управление активами и казначейские услуги. В Pasha Bank, представленном головным офисом и 10 бизнес-центрами, работает 307 человек. В рамках "Europe Banking Awards " в 2011, 2012, 2013 гг. был объявлен "Лучшим инвестиционным банком Азербайджана", а также удостоен премии "Best Private Bank in Azerbaijan" по версии "World Finance" в 2013 году.

Pasha Bank является частью Группы компаний Pasha - крупного инвестиционного холдинга в Азербайджане, широко представленного также в таких секторах, как страхование, строительство, производство строительных материалов, туризм и в других направлениях бизнеса. Kapital Bank, один из крупнейших банков ритейл-рынка Азербайджана, также принадлежит Группе компаний Pasha.

Тэги:
Лента

Лента новостей