...

Еще четыре клиента Yapı Kredi Bank Azərbaycan выиграли iPhone 6

Бизнес Материалы 26 ноября 2014 12:35 (UTC +04:00)
Cтали известны все восемь победителей кампании “Возможность каждую неделю выиграть iPhone 6 от Worldcard”, проведённой Yapı Kredi Bank Azərbaycan с 24 октября по 21 ноября.
Еще четыре клиента Yapı Kredi Bank Azərbaycan выиграли iPhone 6

БАКУ /Trend/ - Cтали известны все восемь победителей кампании "Возможность каждую неделю выиграть iPhone 6 от Worldcard", проведённой Yapı Kredi Bank Azərbaycan с 24 октября по 21 ноября.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в среду, в лотерее, проведённой 24 ноября, участвовали пользователи Worldcard, которые сделали покупки на сумму свыше 50 манат с восьмого по 21 ноября. В результате этого розыгрыша были определены четыре победителя - Алифага Рагимов, Асмая Хидаятова, Намиг Ахундзаде и Ниджат Джафаров.

Банк приглашает других пользователей кредитной карты Worldcard в дальнейшем воспользоваться такими кампаниями.

Таким образом, в рамках кампании восемь пользователей Worldcard, сделавшие покупки на сумму свыше 50 манат на объектах, которые являются членами World, получили возможность выиграть iPhone 6.

Подробную информацию можно получить с помощью постоянно обновляемой интернет-страницы www.worldcard.com.az иhttps://www.facebook.com/YapiKrediWorldAZ, а также обратившись в действующий 24 часа в сутки телефонный центр Yapı Kredi Bank Azərbaycan *0444.

Официальный курс на 26 ноября составляет 0,7844 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей