...

Банк ВТБ открыл первый региональный филиал в Азербайджане (ФОТО)

Бизнес Материалы 28 ноября 2014 18:41 (UTC +04:00)
Банк ВТБ (Азербайджан) продолжает развитие филиальной сети
Банк ВТБ открыл первый региональный филиал в Азербайджане (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Банк ВТБ (Азербайджан) продолжает развитие филиальной сети.

Как говорится в сообщении банка, в пятницу состоялась официальная церемония открытия нового филиала "Сумгайыт", который будет обслуживать клиентов банка в третьем по численности населения городе страны. Этим самым банк ВТБ (Азербайджан) запустил свой 13-й по счету филиал, ставший первым филиалом банка вне Баку и Апшеронского полуострова.

Как и все филиалы банка, новое подразделение расположено в удобном, легкодоступном для клиентов месте, по адресу Сумгайыт, 34 квартал, 50.1.

В торжественной церемонии открытия приняли участие члены правления и наблюдательного совета банка ВТБ (Азербайджан), представители группы ВТБ и ОАО "AtaHolding", в качестве почетных гостей присутствовали представители мэрии Сумгайыта.

"Мы уверены, что банк ВТБ (Азербайджан) примет активное участие в жизни города Сумгайыт. Открытие филиала позволит оказывать полный перечень банковских услуг, как для корпоративных клиентов, так и для населения этого стремительно развивающегося города", - отметил председатель правления банка ВТБ (Азербайджан) Юрий Яковлев на церемонии открытия.

Банк ВТБ (Азербайджан) намерен продолжать динамичную экспансию своих филиалов как до конца текущего года, так и в будущем году. "В следующем году при расширении филиальной сети акцент будет сделан прежде всего на те регионы, где имеется потребность в банковских услугах для расширения бизнеса с российскими партнерами. Это могут быть регионы, где налажены производство и поставка сельхозпродукции, промышленных товаров, различного сырья", - сообщил Яковлев.

Филиал "Сумгайыт" будет предлагать физическим лицам и представителям малого и среднего предпринимательства современные банковские продукты, в том числе услуги по кредитам, депозитам, оплате коммунальных услуг, срочным денежным переводам и пластиковым карточкам.

ОАО Банк ВТБ (Азербайджан) является дочерним банков ОАО "Банк ВТБ". Акционерами банка ВТБ (Азербайджан) являются ОАО "Банк ВТБ" и ОАО "AtaHolding". ОАО Банк ВТБ (Азербайджан) оказывает услуги клиентам корпоративного бизнеса, малого бизнеса и частным клиентам. Сегодня Банк представлен 13 филиалами и Управлением клиентского обслуживания при головном офисе.

Тэги:
Лента

Лента новостей