...

Азербайджанский Unibank объявлен “Банком года”

Бизнес Материалы 18 декабря 2014 11:42 (UTC +04:00)
Один из ведущих финансовых журналов мира “The Banker” избрал азербаджанский Unibank “Банком года”.
Азербайджанский Unibank объявлен “Банком года”

БАКУ /Trend/ - Один из ведущих финансовых журналов мира "The Banker" избрал азербайджанский Unibank "Банком года". Об этом говорится в сообщении банка, распространенном в четверг.

По итогам 2014-го года специальная экспертная комиссия журнала "The Banker" наградила Unibank в номинации "Лучший розничный банк" в Азербайджане. Это решение было принято по результатам оценки финансовых результатов, инновационной деятельности и стратегии развития банка.

2014 год был одним из успешных годов для банка.

- Для повышения качества услуг Unibank увеличил количество филиалов до 38;

- В настоящее время филиалы Unibank оказывают услуги 711 тысячам клиентов;

- В течение 11 месяцев 2014 года количество клиентов банка увеличилось на 37 процентов;

-Активы и кредитный портфель Unibank увеличились на 17 процентов.

В 2015 году клиентов и партнеров Unibank ждут большие сюрпризы. В следующем году Unibank планирует и далее совершенствовать свои услуги, а также выпускать новые продукты.

Для обеспечения клиентов качественными банковскими услугами филиалы Unibank работают в обычном режиме и в субботу. Включая Центральный офис, 38 филиалов банка оказывают различные услуги клиентам шесть дней в неделю с 09.00 до 17.00.

За более подробной информацией можете обращаться по телефону (012) 117, на сайт банка по адресу www.unibank.az, либо на официальную страницу банка в Фейсбук www.facebook.com/unibank.az.

Тэги:
Лента

Лента новостей