...

"Bank of Baku" вступил в Caspian European Club (ФОТО)

Бизнес Материалы 18 декабря 2014 14:23 (UTC +04:00)
ОАО "Bank of Baku" вступил в престижный "Caspian European Club", где представлены авторитетные отечественные и зарубежные компании и финансовые учреждения.
"Bank of Baku" вступил в Caspian European Club (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - ОАО "Bank of Baku" вступил в престижный "Caspian European Club", где представлены авторитетные отечественные и зарубежные компании и финансовые учреждения.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в четверг, "Bank of Baku" вступил в клуб на правах обладателя золотого членства.

Специальный сертификат, подтверждающий членство в клубе, был вручен председателю Наблюдательного совета "Bank of Baku" Эльчину Исаеву. Сертификат вручил министр финансов Азербайджана Самир Шарифов.

"Уверены что, сотрудничество в рамках клуба будет полезным и взаимовыгодным. "Caspian European Club" играет важную роль в консолидации, развитии и взаимодействии бизнеса и мы рады приобрести здесь новых друзей и партнеров", - сказал Исаев.

"Caspian European Club" - динамично развивающаяся региональная организация, объединяющая в своих рядах более 5000 компаний и организаций из 50 стран мира, осуществляющих свою деятельность на территории государств каспийско-черноморского и балтийского регионов. Основной целью организации является создание на информационном уровне условий для разработки общей программы по вопросам экономики, энергетики, таможни, налогов, охраны окружающей среды и т.д.

Сегодня "Bank of Baku" является одним из наиболее инновационных финансовых учреждений Азербайджана. Продукты и услуги "Bank of Baku" пользуются большой популярностью у сотен тысяч отечественных потребителей.

Тэги:
Лента

Лента новостей