...

Четыре отеля Азербайджана присоединились к международной коллекции (ФОТО)

Бизнес Материалы 18 декабря 2014 18:17 (UTC +04:00)
Отели Pik Palace Shahdag и Park Chalet Shahdag, расположенные на территории горнолыжного курорта Шахдаг и управляемые компанией Absheron Hotel Group, присоединились к Autograph Collection, являющейся одной из торговых марок международной компании Marriott Internationa
Четыре отеля Азербайджана присоединились к международной коллекции (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Отели Pik Palace Shahdag и Park Chalet Shahdag, расположенные на территории горнолыжного курорта Шахдаг и управляемые компанией Absheron Hotel Group, присоединились к Autograph Collection, являющейся одной из торговых марок международной компании Marriott International.

Autograph Collection представляет собой эксклюзивную коллекцию самостоятельных отелей высокого уровня по всему миру. Два следующих отеля, управляемых ABSHERON Hotel Group - Boulevard Hotel Baku и Intourist Hotel Baku, строящиеся в центре Баку, также присоединятся к Autograph Collection в июне 2015 года.

Вхождение отелей, управляемых компанией Absheron Hotel Group, в столь респектабельную международную группу почетно, поскольку членами ее становятся только особенные отели, которые тщательно подбираются исходя из критериев высокого качества, предоставления максимального уровня комфорта для современных путешественников и оригинальности.

Pik Palace Shahdag, Park Chalet Shahdag, Boulevard Hotel Baku и Intourist Hotel Baku являются отображением стратегической цели Absheron Hotel Group, заключающейся в создании изысканной коллекции самостоятельных отелей, каждый из которых обладает индивидуальной концепцией и уделяет большое внимание персональному подходу к каждому клиенту. Это полностью соответствует философии Autograph Collection и их стремлению объединить в себе независимые и уникальные в своем роде отели и курорты в лучших уголках мира.

Pik Palace Shahdag (Декабрь, 2014)

Вдохновленный великолепной красотой горнолыжного курорта Шахдаг, роскошный отель Pik Palace находится в 32 км от города Гусары, являющегося с древнейших времен связующим звеном между Европой, Россией, Ближним Востоком и Центральной Азией.

Pik Palace Shahdag спроектирован ведущей архитектурной мастерской Reardon Smith Architects, которая специализируется исключительно на отелях и курортах класса люкс. 167 просторных номеров и люксов отеля Pik Palace Shahdag оснащены большими кроватями "кинг", комфортными зонами для отдыха и работы, широкими окнами с французскими балконами. Роскошные мраморные ванные комнаты с двойными раковинами, большой ванной, отдельной душевой кабиной и изолированным туалетом обеспечивают максимальный комфорт для индивидуального и семейного отдыха. Все комнаты полностью оборудованы современными бытовыми удобствами.

Рестораны, бары и лоджии Pik Palace представляют уникальную в своем роде обстановку для приятной трапезы в горах. В фитнес-центр The Club входят тренажерный зал, сауны, парная, крытый бассейн с джакузи и единственный в регионе открытый бассейн с подогревом и солнечной террасой.

Квалифицированные специалисты роскошного спа-центра предоставляют полный спектр восстановительных процедур для лица и тела, в том числе ароматерапию, массаж и другие спа-услуги. Банкетный зал Acacia Ballroom может разместить 600 гостей для фуршета и до 350 гостей в банкетном стиле. Просторное фойе, открытая терраса с фонтанами и видом на захватывающие горы Шахдага делают банкетный зал идеальным местом для проведения встреч, семинаров, выставок, мероприятий или свадеб.

Park Chalet Shahdag (Декабрь, 2014)

Park Chalet Shahdag, расположенный в 210 км к северу от города Баку, предоставляет 164 удобных номера. Дизайн концепции Park Chalet вдохновлен традиционной альпийской архитектурой, а также элементами лыжных построений города Аспен в США. Все номера оформлены в стиле, отображающем красоту окружающей природы путем использования теплых тонов и натуральных материалов в отделке интерьера и мебели.

Являясь одним из самых желанных уголков для настоящих гурманов, Park Chalet предлагает восхитительный ресторан и лаундж-бар Aspen Grill на последнем этаже здания, а также Mocca Café в лобби отеля. Роскошный оздоровительный клуб и спа с его саунами, бассейном и зонами отдыха помогут расслабиться после насыщенного дня, проведенного на лыжном курорте.

Boulevard Hotel Baku (Июнь, 2015)

Названный в честь одноименного Приморского бульвара, Boulevard Hotel предлагает 818 комфортабельных номеров. Расположенный в центре Баку, в раойне "Белого города", вдоль одного из главных маршрутов, соединяющих город с международным аэропортом Гейдара Алиева, Boulevard Hotel станет самым большим конференц-отелем в Азербайджане и в регионе.

Отель предложит три ресторана и один из самых больших и комфортабельных банкетных залов в городе Баку площадью 1 300 кв. метров. Конференц-центр отеля также предоставляет шесть многофункциональных залов с самым современным техническим оборудованием. Оздоровительный центр с тренажерным залом, бассейном и спа-зоной дадут возможность постояльцам и гостям расслабиться и восстановить силы после насыщенного дня.

Intourist Hotel Baku (Июнь, 2015)

Восстановленный Intourist Hotel находится неподалеку от его прошлого месторасположения вдоль бакинского бульвара. Этот легендарный бутик-отель расположен вблизи основных достопримечательностей города Баку и предлагает своим гостям 150 номеров и люксов, из окон которых открывается панорамный вид на Каспийское море.

Возрождая 80-летнее наследие "Старого Интуриста", обновленный Intourist Hotel Baku также сочетает в себе современные тенденции и инновации в сфере гостеприимства.

О компании Absheron Hotel Group:

ABSHERON Hotel Group - это молодая организация по управлению гостиничным бизнесом в Азербайджане, деятельность которой направлена на то, чтобы в среднесрочной перспективе занять ведущую позицию на национальном и региональном рынках путем формирования сети отелей и курортов мирового класса.

Учреждению ABSHERON Hotel Group способствовало динамичное развитие туристической инфраструктуры в Азербайджанской Республике в течение последних лет, что отражает долгосрочное видение экономического и социального развития страны. Портфолио компании будет охватывать различные категории отелей от среднего до люксового уровня, а также другие гостиничные структуры в Баку и за его пределами. Для получения дополнительной информации посетите официальный сайт компании: www.absheronhotelgroup.com

Видение торговой марки Autograph Collection состоит в создании эксклюзивной коллекции независимо развивающихся отелей различного характера и размера от 15-комнатного бутик-отеля в стиле охотничьего домика в горах Колорадо до неоклассического дворца 19 века в величественном городе Прага. Не похожий один на другой, каждый отель Autograph Collection тщательно подбирается, основываясь на его качестве, оригинальности и способности предложить современному путешественнику новые и незабываемые впечатления в сочетании с полным комфортом в соответствии с его индивидуальностью и предпочтениями. Несмотря на то, что бренд Autograph Collection является относительно новым, он за короткий срок оказался весьма успешным благодаря исключительно тщательному процессу отбора отелей и способностью создавать исключительные и запоминающиеся впечатления и атмосферу самобытного гостеприимства.

Тэги:
Лента

Лента новостей