...

Unibank повышает поддержку бизнеса в регионах Азербайджана

Бизнес Материалы 19 декабря 2014 11:25 (UTC +04:00)
Поддержка предпринимательства в регионах всегда была и остается одной из приоритетных задач ОАО "Unibank".
Unibank повышает поддержку бизнеса в регионах Азербайджана

БАКУ /Trend/ - Поддержка предпринимательства в регионах всегда была и остается одной из приоритетных задач ОАО "Unibank".

Как говорится в сообщении банка, распространенном в пятницу, в статистике бизнес-кредитов, выдаваемых банком, отмечается резкий рост в регионах. В этом году региональным предпринимателям выдано больше бизнес-кредитов и по количеству, и по суммам, чем предусматривалось на 2014 год.

По сравнению с отчетным периодом прошлого года за 11 месяцев 2014 года количество кредитов, выделенных регионам больше на 94 процента, а объем выданных кредитов возрос почти в три раза.

Новыми региональными клиентами Unibank, расширяющего сеть корпоративного обслуживания, являются не только предприниматели, занятые в таких традиционных сферах, как сельское хозяйство и торговля, а также крупные промышленники, владеющие проектами регионального масштаба и представители сфер обслуживания.

По словам руководителя корпоративного Департамента банка Игоря Окаева, это - показатель еще большего повышения поддержки, которую оказывает банк развитию сферы бизнеса в регионах. Unibank предусматривает и в будущем повысить финансирование малого и среднего предпринимательства.

Тэги:
Лента

Лента новостей