...

Даны поручения о льготном финансировании проектов в Аранском регионе Азербайджана (ФОТО)

Бизнес Материалы 20 декабря 2014 15:02 (UTC +04:00)
Для эффективного использования экономического потенциала Аранского региона Азербайджана были даны поручения по финансированию проектов за счёт льготных кредитов в сферах животноводства, растениеводства, садоводства, производства хлеба, туризма, в сфере производства мебели и стройматериалов.
Даны поручения о льготном финансировании проектов в Аранском регионе Азербайджана (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Для эффективного использования экономического потенциала Аранского региона Азербайджана были даны поручения по финансированию проектов за счёт льготных кредитов в сферах животноводства, растениеводства, садоводства, производства хлеба, туризма, в сфере производства мебели и стройматериалов.

Соответствующие указания были даны министром экономики и промышленности Азербайджана Шахином Мустафаевым в субботу на встрече с жителями региона в Гаджигабуле.

Как говорится в сообщении, распространенном министерством, во встрече приняло участие около 40 жителей Ширванского, Гаджигабульского, Сабирабадского и других районов Азербайджана.

Мустафаев ознакомился с жалобами и предложениями граждан, дал поручения руководителям соответствующих структур министерства по оперативному решению вопросов, относящихся к компетенции ведомства.

В сообщении указывается, что в целом обращения граждан были связаны с предпринимательской деятельностью, выдачей льготных кредитов, созданием производственных и перерабатывающих предприятий, решением социальных вопросов.

В сообщении говорится, что объявления о приемах министром граждан, в том числе контакты для прохождения регистрации (номера телефонов, адреса электронной почты, сайт министерства), размещаются в СМИ Азербайджана.

(Автор: Максим Цурков. Редактор: Ирина Парфенова)

Твиттер: @MaksimTsurkov

Тэги:
Лента

Лента новостей