...

Ильхам Алиев принял делегацию во главе с министром экономики и финансов Ирана

Бизнес Материалы 28 января 2015 17:48 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев в среду принял делегацию во главе с министром по финансовым и экономическим вопросам Ирана Али Тайебниа
Ильхам Алиев принял делегацию во главе с министром экономики и финансов Ирана

БАКУ /Trend/ - Президент Азербайджана Ильхам Алиев в среду принял делегацию во главе с министром экономики и финансов Ирана Али Тайебниа.

Глава государства выразил уверенность в том, что визит делегации во главе с министром Али Тайебниа в Азербайджан будет успешным и важным с точки зрения определения перспектив дальнейшего сотрудничества. Президент Ильхам Алиев подчеркнул, что есть хорошие возможности для сотрудничества между нашими странами в экономической сфере. С удовлетворением вспомнив визит Президента Ирана Хасана Роухани в Азербайджан, глава государства отметил значение проведенного в рамках визита бизнес-форума с участием предпринимателей двух стран, и расценил прозвучавшие на форуме мысли как выражение взаимного интереса к сотрудничеству в экономической сфере.

Министр Али Тайебниа передал главе государства приветствия Президента Ирана Хасана Роухани. Он подчеркнул, что благодаря усилиям президентов Азербайджана и Ирана развитие наших двусторонних отношений вступило в новый этап. Иранский министр отметил, что вместе с азербайджанскими коллегами приложит все усилия, направленные на дальнейшее расширение наших двусторонних связей в различных областях.

Глава государства выразил признательность за приветствие Президента Хасана Роухани и просил передать его приветствия главе Иранского государства.

Тэги:
Лента

Лента новостей