...

Азербайджанский "Unibank" расширяет филиальную сеть

Бизнес Материалы 29 января 2015 17:39 (UTC +04:00)
С учетом потребностей жителей города Сумгайыт, ОАО "Unibank" открыло второй филиал, который носит название города молодёжи.
Азербайджанский "Unibank" расширяет филиальную сеть

БАКУ /Trend/ - С учетом потребностей жителей города Сумгайыт, ОАО "Unibank" открыло второй филиал, который носит название города молодёжи.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в четверг, филиал расположен на площади между пятым микрорайоном и 45 кварталом (административное здание на улице Н.Нариманова), напротив клиники "Real Med".

Желающие воспользоваться банковскими услугами могут в любой день недели (понедельник - суббота) с 9:00 до 17:00 обратиться в филиал "город молодёжи". Новый филиал оказывает гражданам все банковские услуги, включая расчетно-кассовые операции, вклады, денежные переводы, заказ пластиковых карт, оплата коммунальных услуг и операции с наличной валютой.

Услугами данного филиала смогут без затраты времени и труда воспользоваться как жители города Сумгайыт, так и ближайших районов.

За более подробной информацией можете обращаться по телефону (012) 117, на сайт банка по адресу (www.unibank.az ), либо на официальную страницу банка в Фейсбук (www.facebook.com/unibank.az)

Тэги:
Лента

Лента новостей