...

Состоялось открытие первого регионального филиала банка ВТБ (Азербайджан) в Гяндже (ФОТО)

Бизнес Материалы 27 февраля 2015 18:29 (UTC +04:00)
27 февраля 2015 года в городе Гянджа состоялось открытие первого регионального филиала банка ВТБ (Азербайджан).
Состоялось открытие первого регионального филиала банка ВТБ (Азербайджан) в Гяндже (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - 27 февраля 2015 года в городе Гянджа состоялось открытие первого регионального филиала банка ВТБ (Азербайджан).

Как говорится в сообщении банка, распространенном в пятницу, филиал "Гянджа" расположен в центре города по адресу проспект Ататюрка, 234.

На церемонии открытия нового офиса присутствовали члены правления и Наблюдательного совета банка ВТБ (Азербайджан), представители компании "AtaHolding", исполнительной власти и муниципалитетов города Гянджа, а также чрезвычайный и полномочный посол России в Азербайджане Владимир Дорохин.

"Не случайно, что первый региональный филиал банк ВТБ (Азербайджан) открыл в Гяндже. Гянджа - один из крупных промышленных городов Азербайджана. Здесь функционируют множество предприятий, большинство из которых задействованы в промышленном секторе страны. Открытием этого филиала мы намерены поддержать развитие реального сектора экономики в регионах. В этом году расширение филиальной сети в регионах Азербайджана является одной из приоритетных задач стратегии развития нашего банка. В первую очередь акцент будет сделан именно на регионы, где имеется потребность в банковских услугах для расширения бизнеса с российскими партнерами", - сказал председатель правления банка ВТБ (Азербайджан) Юрий Яковлев.

В новом офисе клиенты банка смогут получить широкий спектр банковских услуг, в том числе оформление кредитов, депозитов, денежные переводы, коммунальные платежи. Филиал "Гянджа" будет обслуживать не только гянджинцев, но и жителей ближних регионов: Нафталан, Акстафа, Газах, Дашкесан, Кедабек, Товуз, Геранбой, Гёйгёль, Самух, Шамкир.

ОАО Банк ВТБ (Азербайджан) является дочерним банком ОАО "Банк ВТБ". Акционеры ОАО "Банк ВТБ (Азербайджан)": ОАО "Банк ВТБ" и ОАО "AtaHolding". Банк ВТБ (Азербайджан) оказывает услуги клиентам корпоративного бизнеса, малого бизнеса и частным клиентам. Сегодня банк представлен 13 филиалами и Управлением клиентского обслуживания при головном офисе.

Тэги:
Лента

Лента новостей