...

Крупные госкомпании в числе неплательщиков налогов в Азербайджане (Список)

Бизнес Материалы 4 марта 2015 17:20 (UTC +04:00)
Министерство по налогам Азербайджана обнародовало список компаний и физических лиц страны, уклоняющихся от уплаты налогов.
Крупные госкомпании в числе неплательщиков налогов в Азербайджане (Список)

БАКУ /Trend/ - Министерство по налогам Азербайджана обнародовало список компаний и физических лиц страны, уклоняющихся от уплаты налогов.

В список, в частности, вошли ООО "Гянджинская региональная электросеть" ОАО "Азерэнержи", ООО "Объединенный водоканал" и предприятие "Водное строительство" ОАО "Азерсу", филиал компании по строительству канатных дорог "Doppelmayr Seilbahnen GmbH", бакинское представительство нефтяной компании "Hess (ACG) Limited", представительство зарегистрированной на Каймановых островах нефтяной компании "Karasu Development Company", компания "Petroleum Services Group SA", компания по переработке молока MILK-PRO, предприятие по выпуску вино-водочных изделий "Baki Şərab-2", бакинский филиал компании "Rotary Engineering" и другие.

Всего в списке - 405 юридических и физических лиц. Число неплательщиков выросло по сравнению с январем 2015 года на 6,6 процента.

С полным списком можно ознакомиться по ссылке:

http://www.taxes.gov.az/uploads/vergiborcu/04032015.pdf

(Автор: Азад Гасанли. Редактор: Илаха Мамедли)

Твиттер: @AzadHasanli

Тэги:
Лента

Лента новостей