...

Лучший подарок на 8 Марта от Unibank

Бизнес Материалы 6 марта 2015 10:36 (UTC +04:00)
Cамый лучший и желанный подарок для женщины – это подарок, выбранный ею самой для себя.
Лучший подарок на 8 Марта от Unibank

БАКУ /Trend/ - Cамый лучший и желанный подарок для женщины - это подарок, выбранный ею самой для себя. Потому что сделанные подарки не всегда могут совпадать с предпочтениями женщин.

Кампания "8 таксит на 8 марта" от ОАО "Unibank" предоставит дамам возможность выбрать для себя долгожданный подарок. Данная акция будет продолжаться с 7 до 9 марта.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в пятницу, в рамках кампании владельцы карты Albali Plus (Albali), сделавшие покупки на три и шесть таксита, получат дополнительно два таксита в подарок от Unibank. Помимо всего, женщины смогут довольствоваться различными скидками и подарками, которые приготовили для них свыше 1000 партнёр- магазинов на Международный женский день.

Unibank объединил потребности и желания своих клиентов в карте Albali Plus. Теперь клиент Unibank-а, владея всего одной картой, может воспользоваться различными банковскими услугами. Являясь международной картой, Albali Plus в то же время объединяет в себе четыре вида банковской продукции: выгодную такситную карту, кредитную карту с льготным периодом, выгодную депозитную и дебетную карту.

Подробную информацию можно получить по телефону (012) 117, на сайте банка (www.unibank.az) или на странице Facebook (www.facebook.com/unibank.az).

Тэги:
Лента

Лента новостей