...

Предприниматели Узбекистана и Польши обсудят вопросы развития сотрудничества

Бизнес Материалы 26 марта 2015 13:36 (UTC +04:00)
Предприниматели Узбекистана и Польши намерены обсудить вопросы развития двустороннего экономического сотрудничества в рамках визита в Ташкент делегации польских деловых кругов, намеченного на 13-14 апреля
Предприниматели Узбекистана и Польши обсудят вопросы развития сотрудничества

ТАШКЕНТ /Trend/ - Предприниматели Узбекистана и Польши намерены обсудить вопросы развития двустороннего экономического сотрудничества в рамках визита в Ташкент делегации польских деловых кругов, намеченного на 13-14 апреля. Об этом сообщили Trend в Торгово-промышленной палате (ТПП) Узбекистана.

Визит пройдет при организации Торгово-промышленных палат Узбекистана и Силезии (Польша).

Целью визита является организация совместного узбекско-польского бизнес-форума и двусторонних переговоров между предпринимателями двух стран.

В состав делегации войдут представители польских компаний, занятых в сферах производства железнодорожных транспортных средств, автобусов и троллейбусов, проведения научно-исследовательских работ в областях биомедицины и нанотехнологий, производства оборудования для охлаждения и хранения фруктов, коммунальных сетей, производства приводных систем и конвейеров, алюминиевого профиля, товаров бытовой химии, молочной продукции, оказания сервисных услуг для горнодобывающей промышленности.

В настоящее время товарооборот между Узбекистаном и Польшей составляет порядка 200 миллионов долларов.

(Автор: Демир Азизов. Редактор: Константин Шапиро)

Твиттер: @AygunBadalova

Тэги:
Лента

Лента новостей