...

В Азербайджане начинается обновление карт получателей социальных пособий и стипендий

Бизнес Материалы 15 июля 2015 20:04 (UTC +04:00)
С 20 июля 2015 года граждане Азербайджана, получающие социальное пособие и стипендии, смогут обновить пластиковые карты в отделениях и филиалах ОАО "Kapital Bank".
В Азербайджане начинается обновление карт получателей социальных пособий и стипендий

БАКУ /Trend/ - С 20 июля 2015 года граждане Азербайджана, получающие социальное пособие и стипендии, смогут обновить пластиковые карты в отделениях и филиалах ОАО "Kapital Bank".

Об этом в среду журналистам сказал министр труда и социальной защиты населения Азербайджана Салим Муслимов.

"Kapital Bank" стал победителем тендера, объявленного министерством. С июля текущего года банк получил право оказывать на территории страны услуги по выплате социальных пособий и стипендий.

Ранее наравне с "Kapital Bank" данные услуги оказывал Международный банк Азербайджана (МБА).

Теперь граждане, которые получали пособия и стипендии в банкоматах МБА, будут получать их только через банкоматы "Kapital Bank".

В случае если на пластиковых картах МБА еще остались неизвлеченные средства [пособия и стипендии], они могут получить их в филиалах Международного банка. При проблемах с получением в МБА оставшихся на картах средств граждане могут обратиться в министерство.

ОАО "Kapital Bank" входит в группу компаний PASHA - крупный инвестиционный холдинг в Азербайджане, широко представленного также в таких секторах, как страхование, строительство, производство строительных материалов, туризм и в других направлениях бизнеса.

Kapital Bank, один из крупнейших банков ритейл-рынка Азербайджана.

(Автор: Азад Гасанли. Редактор: Илаха Мамедли)

Твиттер: @AzadHasanli

Тэги:
Лента

Лента новостей