...

Минналогов Азербайджана прокомментировал ситуацию с долгами крупных госпредприятий

Бизнес Материалы 3 августа 2015 18:41 (UTC +04:00)
По состоянию на 31 июля 2015 года из крупных государственных налогоплательщиков налоговая задолженность отсутствует только у министерства связи и высоких технологий, ЗАО "Азербайджанские авиалинии", ЗАО "Азербайджанское каспийское морское пароходство" и ЗАО "Бакинский метрополитен"
Минналогов Азербайджана прокомментировал ситуацию с долгами крупных госпредприятий

БАКУ /Trend/ - По состоянию на 31 июля 2015 года из крупных государственных налогоплательщиков налоговая задолженность отсутствует только у министерства связи и высоких технологий, ЗАО "Азербайджанские авиалинии", ЗАО "Азербайджанское каспийское морское пароходство" и ЗАО "Бакинский метрополитен".

Об этом в понедельник Trend сообщили в министерстве по налогам.

Как отметили в министерстве, на отчетную дату задолженность по уплате налогов имеется "Азерэнержи", "Азерсу" и ОАО "Азербайджанские железные дороги", а также у предприятий, находящихся у них в подчинении.

"В связи с обеспечением уплаты их долгов предпринимаются установленные законом соответствующие меры. Но в целом возникновение налоговой задолженности и ее уплата, являются постоянным процессом, можно сказать, ежедневно меняющимся процессом", - отметили в министерстве.

(Автор: Азад Гасанли. Редактор: Илаха Мамедли)

Твиттер: @AzadHasanli

Тэги:
Лента

Лента новостей