...

Проверки филиала МБА-Москва в Санкт-Петербурге не связаны с сотрудниками банка - глава филиала (версия 2)

Бизнес Материалы 17 декабря 2015 17:44 (UTC +04:00)
Филиал МБА-Москва в Санкт-Петербурге продолжает свою деятельность в прежнем режиме,
Проверки филиала МБА-Москва в Санкт-Петербурге не связаны с сотрудниками банка - глава филиала (версия 2)

Добавлены комментарии и изменен заголовок (первая версия опубликована в 15.50)

БАКУ /Trend/ - Филиал МБА-Москва в Санкт-Петербурге продолжает свою деятельность в прежнем режиме, сказал в четверг Trend директор филиала Яшар Сафаров.

"Посещение филиала банка сотрудниками правоохранительных органов было связано с одним из наших клиентов, и не имеет никакого отношения к нашим работникам", - сказал Сафаров.

Ранее сегодня глава пресс-службы Международного банка Азербайджана Ядигар Джафарли сообщил Trend, что полиция Санкт-Петербурга побывала в питерском филиале МБА-Москва для получения архивных документов одного из бывших клиентов банка.

Джафарли сказал, что петербургский филиал банка продолжает работу в нормальном режиме и каких-либо проблем в его деятельности не наблюдается.

По информации российских СМИ, в четверг утром сотрудники Следственного управления УМВД по Центральному району и оперативники Управления экономической безопасности ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области пришли с обыском в офис филиала банка "МБА-Москва" в Петербурге.

Как отмечают российские СМИ, уголовное дело, в рамках которого проводятся эти мероприятия, связано с незаконным выводом денег за границу.

Банк МБА-МОСКВА (генеральная лицензия Банка России за № 3395) основан в 2002 году и является дочерней структурой ОАО "Международный банк Азербайджана".

(Автор: Азад Гасанли. Редактор: Илаха Мамедли)

Твиттер: @AzadHasanli

Тэги:
Лента

Лента новостей