...

"Muğanbank" избран банком-агентом для выплаты компенсаций вкладчикам "Bank of Azerbaijan"

Бизнес Материалы 30 января 2016 18:33 (UTC +04:00)
Азербайджанский фонд страхования вкладов (ADIF) назначил ОАО "Muganbank" банком-агентом для выплаты вкладчикам ОАО "Bank of Azerbaijan" компенсаций по застрахованным вкладам, в связи с отзывом Центробанком Азербайджана лицензии ОАО "Bank of Azerbaijan"
"Muğanbank" избран банком-агентом для выплаты компенсаций вкладчикам "Bank of Azerbaijan"

БАКУ /Trend/ - Азербайджанский фонд страхования вкладов (ADIF) назначил ОАО "Muganbank" банком-агентом для выплаты вкладчикам ОАО "Bank of Azerbaijan" компенсаций по застрахованным вкладам, в связи с отзывом Центробанком Азербайджана лицензии ОАО "Bank of Azerbaijan", сообщили Trend в ОАО "Muganbank".

Отмечается, что данное решение было оформлено внутренним контрактом между ADIF и "Muganbank" от 22 января 2016 года. Выплаты компенсаций будут произведены посредством 4 филиалов ОАО "Muganbank" по городу Баку, а также 1-му филиалу в Абшеронском районе и 3 филиала в регионах.

"В 2012 году ОАО "Muganbank" осуществил выплату компенсаций по застрахованным вкладам клиентов ОАО "Royal Bank" и имеет достаточный опыт в данной сфере", - говорится в сообщении банка.

Тэги:
Лента

Лента новостей