...

Bank Respublika предлагает новый накопительный вклад

Бизнес Материалы 15 февраля 2016 15:36 (UTC +04:00)
Bank Respublika предлагает новый продукт - "Накопительный вклад"
Bank Respublika предлагает новый накопительный вклад

Bank Respublika предлагает новый продукт - "Накопительный вклад". С 15 февраля любой желающий, сделав первоначальный взнос минимум 200 манат, может открыть накопительный депозитный счет в филиалах банка.

Как говорится в сообщении банка, "Накопительный вклад" на данный момент можно открыть в манатах на 3,6 и 12 месяцев. Кроме того, сумму депозита можно пополнить в любое удобное время и в любом размере.

Главным преимуществом нового продукта является то, что дополнительную сумму на депозитный счет можно зачислить, не приходя в банк, при помощи терминалов MilliÖN и e-Manat, а также "Интернет отделения" банка, которое круглосуточно оказывает услуги на сайте Bankim.az.

Выплата процентов по "Накопительному вкладу" будет производиться в конце срока.

Отметим, что данный вид депозита безлимитный, но максимальная сумма, по которой будет производиться расчет процентов определена в размере 50 000 манат.

Bank Respublika является членом Азербайджанского фонда страхования вкладов, созданного в соответствии с законом "О страховании вкладов". Вклады населения, размещенные в банке, страхуются по условиям Фонда.

Тэги:
Лента

Лента новостей