...

Азербайджанский Unibank обновил услугу SMS-банкинга

Бизнес Материалы 18 апреля 2016 10:50 (UTC +04:00)
Хотите всегда и везде быть в курсе своего банковского счета?
Азербайджанский Unibank обновил услугу SMS-банкинга

Хотите всегда и везде быть в курсе своего банковского счета? Воспользуйтесь новой обновленной услугой SMS -банкинг от Unibank и будьте в курсе абсолютно всех операций произведенных посредством Вашей карты. С помощью данной услуги, Вы сможете в любой момент узнать свой баланс на карте, блокировать или разблокировать карту, изменять свои подключенные к SMS -банковской услуге номера и пользоваться иными функциями. Для подключения к этой услуге достаточно отправить SMS с мобильного телефона на номер 8117.

Вы пользовались этой услугой и раньше? Хотите узнать, в чем заключается обновление? И так вот несколько обновленных функций:

SMS-информирование - отправленное, на Ваш мобильный телефон, SMS -уведомление, позволит Вам своевременно отреагировать на любую несанкционированную операцию, произведенную посредством Вашей карты.

Возникла необходимость блокировать или разблокировать карту? Достаточно, отправить SMS на номер 8117, написав слово Card off для блокирования, или Card on для разблокирования, а дальше указав - последние 4 цифры, из указанного на карте 16-тизначного кода.

Нужно узнать баланс на карте? Отправьте SMS на номер 8117, написав слово "balance" и указав последние четыре цифры на карте (из 16-тизначного кода).

Стоимость услуги SMS -банкинг всего 0,5 манатов в месяц. При оформлении заказа на новую карту, клиенты могут заплатить 5 манатов, и автоматически подключиться к этой услуге, сроком на один год.

Со всеми возможностями, представляемыми услугой SMS-банкинг клиенту, Вы сможете ознакомиться в этом линке (http://www.unibank.az/az/private-clients/sms-banking/) более подробную информацию можно узнать из службы 117.

Тэги:
Лента

Лента новостей