...

Мобильный банкинг от Unibank

Бизнес Материалы 20 апреля 2016 15:53 (UTC +04:00)
Мечтаете в любой момент, в любом месте, не приходя в банк, в течение нескольких секунд воспользоваться любой нужной Вам банковской услугой?
Мобильный банкинг от Unibank

Мечтаете в любой момент, в любом месте, не приходя в банк, в течение нескольких секунд воспользоваться любой нужной Вам банковской услугой?

Осуществите свою мечту всего одним кликом. Загрузите на свой смартфон Unibank Mobile - мобильный банкинг от Unibank (http://onelink.to/ffdbwf)

Хотите узнать всю информацию о своей карте?- Пожалуйста!

Любая информация, любой перевод денег с карты на карту, блокировка или разблокировка карты и все это возможно одним кликом!

Хотите сделать оплату? - Быстро!

Оплачивайте любую услугу, будь то кредит, коммунальные услуги или оплата за интернет. Введите свои ежемесячные оплаты в систему, и оплачивайте их автоматически.

Хотите управлять депозитными счетами? - Безопасно!

Здесь Вы можете получить любую интересующую Вас информацию по депозитам. Приложение Unibank Mobile создает возможность для открытия депозитного счета, и даже для оформления кредита под депозит.

Хотите сами регулировать свои счета?- Легко!

Спокойно переводите деньги с одного счета на другой, оплачивайте свои кредиты. И все это не отрываясь от своих дел!

С помощью Unibank Mobile вы сможете найти адреса любого филиала, любого терминала оплаты или банкомата, раньше всех узнать курсы валют и все новшества и кампании банка. Unibank Mobile - легко, быстро, безопасно!

Мобильный банкинг Unibank Mobile работает на платформах İOS и Android.

Подключить к Unibank Mobile можно тремя способами:

1. Скачав приложение и введя номер Вашего мобильного телефона и последних 8 цифр вашей карты.

2. Пройдя регистрацию в любом филиале.

3. Пройдя регистрацию с помощью Asan imza.

Подробную информацию можно получить по телефону (012) 117, на сайте банка (www.unibank.az) или на странице Facebook (www.facebook.com/unibank.az) и твиттер (https://twitter.com/unibank)

Cкачайте Unibank Mobile прямо сейчас.

Unibank Mobile - легко, быстро, безопасно!

Тэги:
Лента

Лента новостей