...

Азербайджан обсудит с ЕС туризм, сельское хозяйство, транспорт и логистику

Бизнес Материалы 21 апреля 2016 11:34 (UTC +04:00)
Азербайджан и ЕС 18 мая 2016 года в ходе бизнес-саммита в Баку обсудят вопросы развития сотрудничества в сферах туризма, сельского хозяйства, транспорта и логистики
Азербайджан обсудит с ЕС туризм, сельское хозяйство, транспорт и логистику

БАКУ /Trend/ - Азербайджан и ЕС 18 мая 2016 года в ходе бизнес-саммита в Баку обсудят вопросы развития сотрудничества в сферах туризма, сельского хозяйства, транспорта и логистики, сообщает информационный центр Европейской политики соседства.

"Саммит даст возможность европейским и азербайджанским компаниям изучить взаимные бизнес-возможности и наладить сотрудничество", - говорится в сообщении.

В ходе бизнес-саммита также будут презентованы услуги, которые могут быть предложены европейским компаниям, желающим работать в Азербайджане.

В преддверии саммита, 17 мая, пройдет бизнес-встреча при участии представителей торговых палат Германия-Азербайджан, Франция-Азербайджан, Италия-Азербайджан, British Business Group, Европейского инвестиционного банка и Европейского банка реконструкции и развития.

Мероприятие пройдет при поддержке проекта East-Invest, финансируемого ЕС. Проект поддерживает экономическое развитие региона программы ЕС "Восточное партнерство" и совершенствование бизнес-среды входящих в него стран.

(Автор: Азад Гасанли. Редактор: Константин Шапиро)

Твиттер: @AzadHasanli

Тэги:
Лента

Лента новостей