...

Новшества в UNEC в связи с повышением качества диссертационных работ

Бизнес Материалы 2 мая 2016 13:07 (UTC +04:00)
В Азербайджанском государственном экономическом университете (UNEC) в связи с повышением качества диссертационных работ и соответствия современным требованиям создана Комиссия по экспертизе
Новшества в UNEC в связи с повышением качества диссертационных работ

БАКУ /Trend/ - В Азербайджанском государственном экономическом университете (UNEC) в связи с повышением качества диссертационных работ и соответствия современным требованиям создана Комиссия по экспертизе, сообщает в понедельник UNEC.

"Предусматривается после соответствующего заключения Диссертационной комиссии по экспертизе передача диссертаций на кафедры по специальности для обсуждения. Основной целью в применении новых порядков UNEC является до первоначальной экспертизы на кафедре научных работ докторантов и диссертантов в научной сфере и по специальности в целях повышения качества дать заключение, разработать предложения и обеспечение их современным требованиям", - говорится в сообщении.

Согласно сообщению, в функцию комиссии входит выдвижение предложений по повышению качества диссертаций докторантов и диссертантов, обучающихся в UNEC в сфере науки и по специальности, оценка соответствия представленных диссертаций для получения ученой степени требованиям, правилам составления, а также соответствия основных результатов печати научным публикациям и современным требованиям.

UNEC является брендом Азербайджанского государственного экономического университета, который зарегистрирован 21 января 2016 года Государственным комитетом по стандартизации, метрологии и патенту. Утвердив бренд Государственный комитет по стандартизации, метрологии и патенту взял за основу 41-ый класс специальной классификации - воспитание, обеспечение учебного процесса, развлечения, спорт и организацию культурно-просветительских мероприятий, а второе 42-ой класс - научные и технологические услуги, и относящиеся к ним научные исследования, услуги по промышленному анализу и научным исследованиям, разработка и совершенствование технического и программного обеспечения.

Тэги:
Лента

Лента новостей