...

Центробанк Азербайджана объявил тендер на техобслуживание электроприборов

Бизнес Материалы 3 мая 2016 20:21 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Центральный банк Азербайджана объявил тендер на техобслуживание электроприборов и оборудования в зданиях Центробанка, ремонт установок UPS, на установку и поставку кулеров для UPS и кондиционеров, говорится в сообщении тендерной комиссии, распространенном во вторник в официальной печати.

Тендер объявлен по двум лотам:

Первый лот - техобслуживание в течение одного года электроприборов и оборудования, используемых в зданиях Центрального банка, поставка и установка кулеров для UPS, а также ремонт установок UPS в зданиях Центробанка.

Второй лот - поставка и установка кондиционеров в административном здании Центробанка по адресу: город Баку, улица Ращида Бейбутова, 32, а также в Резервном центре банка по адресу: город Евлах, проспект Гейдара Алиева, 82.

Стоимость участия в тендере составляет 100 манатов по каждому лоту.

Тендерные предложения, подкрепленные банковской гарантией в размере одного процента от суммы предложения, должны быть представлены в административное здание Центрального банка не позднее 18:00 20 июня 2016 года.

Вскрытие тендерных предложений состоится 21 июня в 15:00 в административном здании Центрального банка по вышеуказанному адресу.

Дополнительную информацию можно получить у Эльвина Ширданова, телефон: +99412 493 11 22 (внутренний номер 428)

(Автор: Анвар Мамедов. Редактор: Ирина Парфёнова)

Твиттер: @Anvar_Mammadov

Тэги:
Лента

Лента новостей