...

AXA MBASK продолжает социальный проект "Дети - страховка нашего будущего" в регионах Азербайджана (ФОТО)

Бизнес Материалы 4 мая 2016 11:29 (UTC +04:00)
В рамках проекта «Школьные Сообщества» в Шеки и Губе стартовал социальный проект "Дети - страховка нашего будущего" (“Uşaqlar gələcəyimizin sığortasıdır”), реализуемый по инициативе СК AXA MBASK, при организационной поддержке министерства образования Азербайджана и компании COMMUNITY.AZ
AXA MBASK продолжает социальный проект "Дети - страховка нашего будущего" в регионах Азербайджана (ФОТО)

В рамках проекта "Школьные Сообщества" в Шеки и Губе стартовал социальный проект "Дети - страховка нашего будущего" ("Uşaqlar gələcəyimizin sığortasıdır"), реализуемый по инициативе СК AXA MBASK, при организационной поддержке министерства образования Азербайджана и компании COMMUNITY.AZ.

В рамках проекта родителям, детям и учителям были проведены тренинги на такие актуальные темы как "Папа, мама и я: как мы можем понять друг друга?" и "Поведенческие проблемы у детей".

В тренингах уже приняли участие более 350 человек, среди них родители, дети и учителя средних школ № 5, 8, 10, 11 и 14 города Шеки, а также средних школ № 1, 2, 3 и 5 города Губа.

Тренинги были проведены профессиональными психологами организации в содействия проекта школьных сообществ - COMMUNITY.AZ.

В ходе тренингов были затронуты такие темы как агрессивность, вранье, коммуникативные навыки, взаимопонимание, знакомство с другими поведенческими проблемами и другие.

Как ранее и отмечалось, в рамках проекта запланировано проведение 45 тренингов в таких регионах как Шеки, Ленкорань, Гянджа и Губа.

Отметим, что основная задача проекта "Школьные Сообщества" это тесная интеграция родителей в школьную жизнь и усиление коммуникации между родителями и учителями.

Страховая компания AXA MBASK, будучи частью AXA Group - мирового лидера в сфере страхования и управления активами, постоянно подчеркивает, что рассматривает свою деятельность как часть социальной ответственности перед обществом. Компания верит, что подобного рода проекты, помогут детям и молодежи в развитии личности, а также всестороннего образования.

Тэги:
Лента

Лента новостей