...

Наличный кредит до 3 тыс манат от Bank of Baku

Бизнес Материалы 4 мая 2016 15:31 (UTC +04:00)
Желающие получить наличный кредит и кредитную карту Bolkart теперь могут обратиться в любой филиал Bank Of Baku для рассмотрения заявок
Наличный кредит до 3 тыс манат от Bank of Baku

БАКУ /Trend/ - Желающие получить наличный кредит и кредитную карту Bolkart теперь могут обратиться в любой филиал Bank Of Baku для рассмотрения заявок, говорится в сообщении банка, распространенном в среду.

Клиенты могут оформить наличные кредиты в манатах, предусмотренные для обеспечения разных потребностей, сроком на шесть или 12 месяцев. Кредиты на шесть месяцев выдаются по годовой процентной ставке от 24,4 процента, а кредиты на 12 месяцев от 26 процентов.

Для приобретения кредита в банк могут обратиться как повторные клиенты с положительной кредитной историей, так и сотрудники государственных и партнерских частных учреждений. При оценке кредитных заявок, банк учитывает прибыль и текущие обязательства клиента. Согласно условиям кредита, минимальный возраст заемщика должен быть не ниже 20 на день заявки, и не выше 65 к дате последней выплаты по кредиту.

Для оформления кредита требуется справка с места работы и\или другие документы подтверждающие прибыль. Справку с места работы можно получить, не покидая банк, через электронный государственный портал установленный во всех филиалах банка.

Согласно сообщению, также недавно обновленную кредитную карту Bolkart теперь могут приобрести сотрудники государственных и партнерских частных учреждений. Наряду с этим, обладатели старых Bolkart также могут обратиться в банк для оформления новой карты Bolkart и последующего пересмотра своего лимита.

Для более подробной информации о кредитных продуктах Bank of Baku перейдите на официальную интернет страницу банка по адресу http://www.bankofbaku.com/.

Тэги:
Лента

Лента новостей